О проведении онлайн-семинара «Системный подход к самореализации детей-инвалидов с ТМНР». - Ресурсный центр

О проведении онлайн-семинара «Системный подход к самореализации детей-инвалидов с ТМНР».

05.10.2022 на базе АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» состоится онлайн-семинар «Системный подход к самореализации детей — инвалидов с ТМНР».

     Докладчиками выступят специалисты разных ведомств: учредитель АНО «Центр коррекции аутизма «Новые горизонты, педагог-психолог, поведенческий аналитик, член Общественного совета при Департаменте социального развития Тюменской области Наталия Юрьевна Ситова, дефектолог, автор методических разработок, г. Тюмень, Валентина Владимировна Плеханова, врач-терапевт, врач паллиативной помощи ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 8» г. Тюмень, Ирина Геннадьевна Кузьменко. На семинаре будут рассмотрены следующие темы:

  • развитие жизненных компетенций детей с инвалидностью;
  • особенности детей с инвалидностью;
  • ограничения и НЕограничения детей с ТМНР;
  • самореализация детей с ТМНР;

Для участия в семинаре заполните анкету пройдя по ссылке АНКЕТА СЛУШАТЕЛЯ (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfNFqest4gqHe-DKGse62IhuCN_favjlsIAZLHesJfntlQng/viewform?usp=sharing)

Задать свои вопросы вы можете уже сейчас написав на эл.почту resurs-dpndi72@mail.ru.

Ссылка для участия в семинаре:

05.10.2022 г. «Системный подход к самореализации детей — инвалидов с ТМНР» (https://youtu.be/eeksxjDB-K4 )

   Всем участникам, присутствовавшим на онлайн-семинаре, после завершения мероприятия, будет направлен сертификат участника и кейс с материалами выступлений спикеров. 

Другие новости

Уважаемые родители, специалисты и все, кто работает с детьми с особенностями развития! С радостью приглашаем вас на наш семинар «Коррекция…

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ! Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект…

С 17.07.2023 по 28.07.2023 на базе АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» состоится цикл семинаров «Родительский всеобуч». В рамках семинара предполагается…

Уважаемые родители и специалисты, работающие с детьми с расстройствами аутистического спектра! Мы рады пригласить вас на наш важный семинар, который…

АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» рад объявить о проведении семинара «Ребенок с нарушениями в развитии и общество: новые направления в…

27 апреля 2023 г. состоялся семинар «Мир особого ребенка. Как видит и чувствует мир особый ребенок». Семинар был организован для…

Мы рады объявить о проведении онлайн-семинара «Мир особого ребенка. Как видит и чувствует мир особый ребенок», который состоится 27 апреля…

29.03.2023 г. на базе АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» состоялся семинар «Дети особой заботы. Психокоррекционное сопровождение детей и подростков с…

Смотреть все