Семинар "Мир глазами особого ребенка" - Ресурсный центр

Семинар «Мир глазами особого ребенка»

Мы рады объявить о проведении онлайн-семинара «Мир особого ребенка. Как видит и чувствует мир особый ребенок», который состоится 27 апреля 2023 года в 10:00. Семинар предназначен для педагогов и всех, кто работает с детьми с особыми потребностями.

Семинар будет посвящен исследованию мира особого ребенка. Мы рассмотрим темы, связанные с их восприятием мира, взаимодействием с окружающей средой, психологическими аспектами развития, интеграцией в общество и ролью родителей и семьи в их жизни.

Семинар проведут эксперты в области психологии и педагогики, имеющие многолетний опыт работы с детьми с особыми потребностями. Они расскажут о том, как лучше понимать и подходить к таким детям, какие методы и подходы могут помочь им в адаптации к миру, и какие ошибки следует избегать.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Регистрация открыта до 27 апреля 2023 года. Ссылка для участия в семинаре https://youtube.com/live/fv5WQ8zGfyU?feature=share

Мы надеемся, что семинар станет полезным для всех, кто заботится о детях с особыми потребностями, и поможет лучше понимать их мир. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам uddi72@mail.ru, либо через мессенджеры по номеру 89220464866.  Мы рады ответить на них.

Другие новости

Уважаемые родители, специалисты и все, кто работает с детьми с особенностями развития! С радостью приглашаем вас на наш семинар «Коррекция…

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ! Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект…

С 17.07.2023 по 28.07.2023 на базе АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» состоится цикл семинаров «Родительский всеобуч». В рамках семинара предполагается…

Уважаемые родители и специалисты, работающие с детьми с расстройствами аутистического спектра! Мы рады пригласить вас на наш важный семинар, который…

АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» рад объявить о проведении семинара «Ребенок с нарушениями в развитии и общество: новые направления в…

27 апреля 2023 г. состоялся семинар «Мир особого ребенка. Как видит и чувствует мир особый ребенок». Семинар был организован для…

29.03.2023 г. на базе АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» состоялся семинар «Дети особой заботы. Психокоррекционное сопровождение детей и подростков с…

29.03.2023 г. на базе АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» состоится онлайн-семинар «Дети особой заботы. Психокоррекционное сопровождение детей и подростков с…

Смотреть все